Приобретая туры на Кубу, вы получаете возможность посетить яркую, самобытную, колоритную страну. Здесь причудливо переплелись традиции и культура, история и современность.

Если вы купили туры на Кубу и попали в эту необыкновенную страну - вас ждет встреча с революционным прошлым кубинцев, вы сможете полюбоваться музеем под открытым небом, необыкновенно красивым городом Тринидад, побываете на чудесных океанских островах с лазурными волнами, белоснежными пляжами, тропическими растениями... Туры на Кубу - это возможность увидеть собственными глазами, как делают знаменитые на весь мир сигары. А еще туры на Кубу - это музей рома: здесь вам покажут процесс изготовления огненного напитка, позволят продегустировать только что созданный ром, здесь же вы сможете приобрести напиток.
Какие еще ассоциации возникают у нас при словах "туры на Кубу"? Зажигательные ритмы сальсы, прекрасные мулатки в ярких платьях, пальмы, бирюзовый океан, шикарные отели, открытые уличные кафе, белозубые улыбки гостеприимных кубинцев... Все это и многое другое вы увидите, если приобретете туры на Кубу.
Разнообразные туры на Кубу привлекают также любителей рыбалки: они знают, что местные воды - кладезь рыбы самых разных пород. Неравнодушны к Острову Свободы и дайверы: туры на Кубу - превосходная возможность изучить с аквалангом океанское дно, полное сюрпризов и неожиданностей. Любители подводного плавания из разных стран съезжаются сюда в надежде посетить живописные острова Кайо Коко и Кайо Ларго, где находится барьерный риф длиной более 20 миль.
 
Туры на Кубу, цены
 
Если вы опасаетесь, что туры на Кубу обойдутся слишком дорого - не спешите с выводами: сегодня туры на Кубу, цены на, которые вас обязательно порадуют, вполне доступны практически каждому любителю путешествий. Горящие туры на Кубу являются оптимальным сочетанием доступных цен и высокого качества сервиса. Вы можете сделать подарок себе или своим близким, купив туры на Кубу в любое время года: Куба прекрасна зимой и летом. Доброжелательные кубинцы, комфортабельные отели, экзотические животные и растения, мягкий климат, пляжи с нежным мелким песком - все это создает впечатление, что вы находитесь в раю. Самое же удивительное - это то, что туры на Кубу, цены на, которые зависят от многих факторов, поразят вас своей дешевизной.
 
Новый год - на Острове Свободы
 
Отдых на Кубе никого не оставит равнодушным. Покупая туры на Кубу, будьте готовы к неординарному отпуску: только здесь можно обрести настоящий душевный покой и отдохнуть от напряженной работы, и в то же время туры на Кубу - это уникальная возможность развлечься и повеселиться во время кубинских карнавалов и праздников, а также осуществить мечты об активном отдыхе.
Не расстраивайтесь, если не получается увидеть летнюю Кубу. Туры на Кубу тем и хороши, что эта страна найдет, чем удивить и привлечь в любое время года. Вы можете приобрести новогодние туры на Кубе - это позволит вам прикоснуться к кубинским традициям новогоднего праздника, который между прочим уже 40 лет как является официально запрещенным. Однако кубинцы мало внимания обращают на запреты - да и кто сможет запретить этим жизнерадостным веселым людям вволю попраздновать? Рождественские вечера накануне нового года, День Трех Королей, который традиционно отмечается 6 января, карнавалы и веселые танцы - вот что такое новогодние туры на Кубе.
Туры на Кубу сочетают в себе изыски колониального окружения и современный ритм жизни, старинные постройки, замершую жизнь в деревнях и буйные ночные развлечения, песчаные пляжи, на которых так и хочется лежать, предаваясь неге и безделью, и возможность активного отдыха.
 
Туры на Кубу: советы туристам
 
Многие местные жители с радостью поселят у себя приезжих, хотя официально это запрещено. Так что, если у вас возникнет желание поездить по стране, вы легко можете рассчитывать на ночлег и завтрак всего за 10 долларов за ночь.
Туры на Кубу, цены на, которые вполне доступны большинству любителям путешествий, предполагают, что вам захочется фотографировать местные достопримечательности. Фотографировать нежелательно лишь в аэропорту - делайте побольше снимков - они будут вам еще долго напоминать о незабываемом времени на Острове Свободы.
Покупая туры на Кубу, помните: следует уважать местные обычаи. Кроме того, они достаточно интересные - культура отличается от российской. Если попросить местных жителей рассказать о каких-либо традициях или обычаях, гостеприимные кубинцы с радостью сориентируют вас.
Приобретая горящие туры на Кубу, не забудьте взять с собой в путешествие фонарик - он пригодится вам, если вы решите прогуляться по вечерним улицам.
Туристы, купившие туры на Кубу, поражаются особенностями местной природы - это действительно живописные пейзажи, великолепные закаты и ласковое море. Купив туры на Кубу, наслаждайтесь каждым днем, проведенным в этой удивительной стране.
 
Горящие туры на Кубу: национальная кухня
 
Приобретя туры на Кубу, цены на которые могут сильно варьироваться, приготовьтесь к особенностям местной национальной кухни. Основное блюдо здесь - черная фасоль с рисом, а из мясных деликатесов - цыплята и свинина. Из сладостей кубинцы уважают печеные бананы.
Если, купив горящие туры на Кубу и оказавшись на этом чудесном острове, вам захочется чего-нибудь вкусного и в то же время колоритного - закажите в ресторане "креольское ахиако": вам принесут пряное блюдо из свинины, сдобренное множеством овощей. А если вы пожелаете отведать даров моря - попросите отварных лангустов с лимоном, мясо крокодила или черепах. Купив туры на Кубу, вы можете также воспользоваться случаем и попробовать такие национальные блюда, как свинина, тушенная со специями и бананами, "тасахо" - кушанье из мелких кусочков свинины, рубленая говядина с рисом "пикадилли", тушеные цыплята с гарниром из риса.
Горящие туры на Кубу - это еще и возможность вдоволь поесть разнообразных фруктов: их здесь подают к каждой трапезе практически в неограниченном количестве.
Побалуйте себя фруктовыми салатами и коктейлями, свежевыжатыми соками, жареными бананами и ананасами в соусе.